Страница 1 из 1

Малярка-ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Добавлено: 30 ноя 2011, 16:45
admin
Кузовной ремонт, покраска автомобиля.

т. +7-921-370-31-21 с 9.00 до 21.00

Кузовной ремонт любой сложности, восстановление геометрии кузова. Комплексный ремонт аварийных автомобилей с использованием современных материалов мировых производителей. Специальное предложение- нанесение аэрографии.

Задача нашей фирмы: максимально снять с клиента все проблемы по приведению автомобиля в надлежащий вид. Наши мастера работают с любыми материалами по подготовке и последующей окраске машины. Немаловажно, что для каждого конкретного случая мы найдём самое выгодное для Вас предложение по срокам выполнения и выборе материалов для каждого конкретного случая. Опытные мастера в зависимости от года, марки автомобиля проанализируют состояние лакокрасочного покрытия и предложат разумный подход к данному ремонту для экономии Ваших средств. Это не просто слова: ведь зачастую все мы гонимся за псевдо дешевизной и тратим средства для окраски машины в гаражных условиях. Давно известно, что гаражный подход при последующей эксплуатации - выброшенные средства. Не для кого не секрет, что для правильной подготовки и покраски машины необходим весь комплекс условий, рекомендованный производителем лакокрасочных материалов. В эти условия входит подготовительный период, который включает в себя кузовные работы, удаление ржавчины, старой краски и правильное нанесения подложки с сушкой в окрасочной камере.

Выезд мастера для точной оценки повреждений в пределах города и ближайших пригородов бесплатный.
Предварительно необходимо выложить фото повреждений к нам, на форум.


Т.к. наш сервис специализируется именно на НИВах, то все заботы по зап. частям мы берём на себя и Вам не придётся их где-то искать и покупать.

Так же у нас действует дисконтная программа для участников клуба РТЦ НИВА.

Изображение

Re: Малярка-ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Добавлено: 24 фев 2016, 17:46
Вик
Привет, хотел отремонтировать авто,можно определить по фото примерную стоимость работ, крышу не повело.
ваз.jpg
ваз.jpg (30.18 КБ) 8020 просмотров