Бедный Шевик

в данной ветке Вы можете выкладывать фотографии повреждений своего авто, а мы назовём оценочную стоимость ремонта.

Модератор: МКЦ

Правила форума
На нашем форуме нецензурные выражения запрещены в любой форме.
Ответить
Елена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 09:56
Ваша марка авто: Шеви Нива
Ваш Город: Санкт-Петербург

Бедный Шевик

Сообщение Елена »

Добрый день. Высылаю фото "бедного шевика" для вынесения приговора по возвращению его к жизни.
С уважением, Елена.
Вложения
DSCN1012.JPG
DSCN1012.JPG (138.49 КБ) 18224 просмотра
DSCN1014.JPG
DSCN1014.JPG (118.66 КБ) 18224 просмотра
DSCN1010.JPG
DSCN1010.JPG (128.33 КБ) 18224 просмотра
Сергей
Администратор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:18
Ваша марка авто: Нива Шевроле
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Бедный Шевик

Сообщение Сергей »

Елена, в течении пары часов ответим!
Если у Вас произошла беда и Ваша машина повреждена- Вы можете выкладывать фото повреждений в теме МАЛЯРНЫЕ И КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ, а мы напишем оценочную стоимость работ.
Евгений
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:29
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Бедный Шевик

Сообщение Евгений »

Здравствуйте. Кузовной и малярные работы без запчастей примерно 50т.руб. Елена необходимо понимать, что сумма очень примерная и может быть изменена и в меньшую и в большую сторону при внимательном осмотре. Мы готовы выехать и наш специалист оценит на месте все скрытые дефекты. Мы гарантируем качество выполняемых работ и шевик превратится в прекрасного лебедя. Пишите.
Елена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 09:56
Ваша марка авто: Шеви Нива
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Бедный Шевик

Сообщение Елена »

Здравствуйте. Сколько будет стоить выезд вашего специалиста и когда он может выехать? В стоимость малярных работ входит стоимость материалов (грунтовка, краска, антикоррозийка и т.д.)?
Сергей
Администратор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:18
Ваша марка авто: Нива Шевроле
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Бедный Шевик

Сообщение Сергей »

Елена, выезд мастера в пределах города и ближайших пригородов бесплатный.
Т.к. наш сервис специализируется именно на НИВах, то все заботы по зап. частям мы берём на себя и Вам не придётся их где-то искать и покупать.
Мы можем сразу выписать Вам нашу клубную карту, по которой Вы получите скидку на работу и запчасти.

Касаемо стоимости "краски"- она не включается в стоимость работ, это расходник. Однако по сравнению с той "революцией", что у Вас сейчас на машине, он не велика- порядка 10 т.р.
Если у Вас произошла беда и Ваша машина повреждена- Вы можете выкладывать фото повреждений в теме МАЛЯРНЫЕ И КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ, а мы напишем оценочную стоимость работ.
Елена
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 09:56
Ваша марка авто: Шеви Нива
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Бедный Шевик

Сообщение Елена »

Добрый день, Сергей.
Когда может ваш специалист подъехать и посмотреть моего бедолагу? Он стоит в гараже на ул. Тельмана (р-н ст.м. "Ул. Дыбенко").
Клубная карта у меня уже есть.
Сергей
Администратор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:18
Ваша марка авто: Нива Шевроле
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Бедный Шевик

Сообщение Сергей »

Елена, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш номер телефона, и мы с Вами свяжемся.
Если у Вас произошла беда и Ваша машина повреждена- Вы можете выкладывать фото повреждений в теме МАЛЯРНЫЕ И КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ, а мы напишем оценочную стоимость работ.
МКЦ
Малярно-Кузовной Цех
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:44
Ваша марка авто: Нива
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Бедный Шевик

Сообщение МКЦ »

Елена писал(а):Добрый день, Сергей.
Когда может ваш специалист подъехать и посмотреть моего бедолагу? Он стоит в гараже на ул. Тельмана (р-н ст.м. "Ул. Дыбенко").
Клубная карта у меня уже есть.
Приедем.
Ответить