Замена порогов и точечная покраска

в данной ветке Вы можете выкладывать фотографии повреждений своего авто, а мы назовём оценочную стоимость ремонта.

Модератор: МКЦ

Правила форума
На нашем форуме нецензурные выражения запрещены в любой форме.
Ответить
zergey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 01:06
Ваша марка авто: нива шевроле
Ваш Город: Боровичи

Замена порогов и точечная покраска

Сообщение zergey »

Доброго времени суток!
Я хотел бы заменить наружную часть обоих порогов на Ниве шевроле 2007 г.. Усилители целы, а в порогах появились дырочки. Слышал, что меняют боковину кузова в сборе, но это дорого. Вроде подходят пороги от "десятки", иногда вваривают профиль или трубу. Разъясните, как лучше сделать. Какова стоимость работ у вас?
И ещё вопрос. Нужно подкрасить на кузове места прилегания бамперов, в основном на углах, появилась коррозия и отслоение краски, дырок нет, залил временно мовилем. Цвет машины - красный металлик. Могу ли я подкрасить самостоятельно или только у вас? Интересует стоимость работ.
Заранее благодарю за информацию!
Евгений
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:29
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Замена порогов и точечная покраска

Сообщение Евгений »

zergey писал(а):Доброго времени суток!
Я хотел бы заменить наружную часть обоих порогов на Ниве шевроле 2007 г.. Усилители целы, а в порогах появились дырочки. Слышал, что меняют боковину кузова в сборе, но это дорого. Вроде подходят пороги от "десятки", иногда вваривают профиль или трубу. Разъясните, как лучше сделать. Какова стоимость работ у вас?
И ещё вопрос. Нужно подкрасить на кузове места прилегания бамперов, в основном на углах, появилась коррозия и отслоение краски, дырок нет, залил временно мовилем. Цвет машины - красный металлик. Могу ли я подкрасить самостоятельно или только у вас? Интересует стоимость работ.
Заранее благодарю за информацию!
Пороги заменить можно. На данный момент они появились в продаже и боковина не нужна. Если боле подробно, то необходимо приехать, мы оценим и предложим самый правильный вариант ремонта.
zergey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 01:06
Ваша марка авто: нива шевроле
Ваш Город: Боровичи

Re: Замена порогов и точечная покраска

Сообщение zergey »

Спасибо за ответ! То есть пороги есть в свободной продаже? Это уже радует. А по какому адресу лучше приехать и в какое время, а то я в Питере не часто бываю. Спасибо!
KostaKlola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 11:48
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Москва

Re: Замена порогов и точечная покраска

Сообщение KostaKlola »

Мне пришлось не так давно восстанавливать авто после аварии. Восстановили , а дверь все рано что то цепляла. Пострадало две стороны , только с одной сильно, а вот с другой только вмятина на двери. Так вмятину в Талара быстро убрали методом без покраски (зачем же красить , если элемент целый). А вот со второй дверью такая беда
Ответить