Прошу совета.

Правила форума
На нашем форуме нецензурные выражения запрещены в любой форме.
Ответить
Андрей.71
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 15:00
Ваша марка авто: Нива Шевроле 2012
Ваш Город: Мурманск

Прошу совета.

Сообщение Андрей.71 »

У меня Шевроле Нива 2012 года. Стучали клапана. Заменены рокеры (большая выработка) и гидрокомпенсаторы. При прогреве в мороз, двигатель держи обороты до 1100, временами глохнет. Раньше держал до 1500. После прогрева работает ровно. В чем причина низких оборотов? Заранее спасибо.
Степан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:17
Ваша марка авто: Была Шеви-Нива
Ваш Город: Сыктывкар

Re: Прошу совета.

Сообщение Степан »

Ну рокеры износились по причине неработоспособности гидриков.Как правило изнашиваются и кулачки распредвала.Замена.После замены может всё повториться опять с заменой рокеров гидриков и распредвала через 1000,5000,50000 км или больше,кому как повезёт.У вас наверняка какой то клапан зажат из-за гидрика,померяйте компрессию.Все ваши мученья и расходы только впереди,говорю по собственному опыту и опыту форумчан.Менять только на ручные,как на классике или ехать к спецам в РТЦ НИВА в Питер.Выбирайте.Тема уже неоднократно освещалась.
ghori92
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 16:58
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Saint-Petersburg

Re: Прошу совета.

Сообщение ghori92 »

This really fascinating put up not to mention i like to study this unique put up. your website might be awesome and also need fantastic people on your blog page. decent showing keep writing. online βίζα Τουρκίας από την αρμενία
izrealchas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:48
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Прошу совета.

Сообщение izrealchas »

I learn some new stuff from it too, thanks for sharing your information. Travel Esim in USA
ghori92
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 16:58
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Saint-Petersburg

Re: Прошу совета.

Сообщение ghori92 »

In reality That i look over it all not long ago however , I saw it certain thinkings about that and after this I want to read the paper it all for a second time given that it's well written. Near Me
ghori92
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 16:58
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Saint-Petersburg

Re: Прошу совета.

Сообщение ghori92 »

i am for the first time here. I found this board and I in finding It truly helpful & it helped me out a lot. I hope to present something back and help others such as you helped me. Garage Door Service
ghori92
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 16:58
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Saint-Petersburg

Re: Прошу совета.

Сообщение ghori92 »

Very nice article, I enjoyed reading your post, very nice share, I want to twit this to my followers. Thanks!. CNPR is it worthwhile
ghori92
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 16:58
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Saint-Petersburg

Re: Прошу совета.

Сообщение ghori92 »

I'm glad I found this web site, I couldn't find any knowledge on this matter prior to.Also operate a site and if you are ever interested in doing some visitor writing for me if possible feel free to let me know, im always look for people to check out my web site. 꽁머니
Ответить