убрать компенсаторы

Правила форума
На нашем форуме нецензурные выражения запрещены в любой форме.
Ответить
юра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 06:31
Ваша марка авто: Нива 2123
Ваш Город: новосибирск

убрать компенсаторы

Сообщение юра »

можно ли убрать компенсаторы и переделать на механику, что для этого нужно ( менять или нет распредвал, если менять то какой, натяжитель цепи, башмак натяжителя цепи, и вообще все что нужно для этого)
Степан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:17
Ваша марка авто: Была Шеви-Нива
Ваш Город: Сыктывкар

Re: убрать компенсаторы

Сообщение Степан »

Здравствуйте Юра,вы на верном пути,не только можно ,но и нужно,а бывает просто необходимо.Ну поищите похожие темы,не хочется повторяться:
http://forum.rtcniva.ru/viewtopic.php?f=6&t=28
http://forum.rtcniva.ru/viewtopic.php?f=6&t=112
Евгений
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:29
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: убрать компенсаторы

Сообщение Евгений »

Я не согласен.
Степан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:17
Ваша марка авто: Была Шеви-Нива
Ваш Город: Сыктывкар

Re: убрать компенсаторы

Сообщение Степан »

Ну конечно,пусть с Новосибирска приезжает к вам в Питер.Ну я не знаю,ведь эти проблемы не на пустом месте,опять мы повторяемся.В нашей стране МАЛО специалистов,способных заставить заработать гидрокомпенсаторы,а потом что бы и долго работали.Ведь полно примеров в интернете.Но хотя пускай мучается,если ещё и деньги лишние есть,то ради бога.
Евгений
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:29
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: убрать компенсаторы

Сообщение Евгений »

Степан писал(а):Ну конечно,пусть с Новосибирска приезжает к вам в Питер.Ну я не знаю,ведь эти проблемы не на пустом месте,опять мы повторяемся.В нашей стране МАЛО специалистов,способных заставить заработать гидрокомпенсаторы,а потом что бы и долго работали.Ведь полно примеров в интернете.Но хотя пускай мучается,если ещё и деньги лишние есть,то ради бога.
Я высказал наше мнение.
Степан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:17
Ваша марка авто: Была Шеви-Нива
Ваш Город: Сыктывкар

Re: убрать компенсаторы

Сообщение Степан »

Евгений писал(а):
Степан писал(а):Ну конечно,пусть с Новосибирска приезжает к вам в Питер.Ну я не знаю,ведь эти проблемы не на пустом месте,опять мы повторяемся.В нашей стране МАЛО специалистов,способных заставить заработать гидрокомпенсаторы,а потом что бы и долго работали.Ведь полно примеров в интернете.Но хотя пускай мучается,если ещё и деньги лишние есть,то ради бога.
Я высказал наше мнение.
Мнение безусловно правильное.Наверное нет современной иномарки,где применялась бы ручная регулировка зазора.Но есть одно но,российский автопром.НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЯТЬСЯ.Я хочу сказать то,чтобы люди не наступали на одни и те же грабли,например как я.НЕ все готовы к вам поехать,страна то большая,а толковых спецов мало,а где то их нет вообще.Кто-то пытается делать сам,ничего не выходит,ситуация повторяется,и с горе спецами тоже.Уж не обессудьте.
Евгений
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:29
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: убрать компенсаторы

Сообщение Евгений »

Степан писал(а):
Евгений писал(а):
Степан писал(а):Ну конечно,пусть с Новосибирска приезжает к вам в Питер.Ну я не знаю,ведь эти проблемы не на пустом месте,опять мы повторяемся.В нашей стране МАЛО специалистов,способных заставить заработать гидрокомпенсаторы,а потом что бы и долго работали.Ведь полно примеров в интернете.Но хотя пускай мучается,если ещё и деньги лишние есть,то ради бога.
Я высказал наше мнение.
Мнение безусловно правильное.Наверное нет современной иномарки,где применялась бы ручная регулировка зазора.Но есть одно но,российский автопром.НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЯТЬСЯ.Я хочу сказать то,чтобы люди не наступали на одни и те же грабли,например как я.НЕ все готовы к вам поехать,страна то большая,а толковых спецов мало,а где то их нет вообще.Кто-то пытается делать сам,ничего не выходит,ситуация повторяется,и с горе спецами тоже.Уж не обессудьте.
Абсолютно с Вами Степан согласен.
Ответить