хруст в правом переднем колесе

Правила форума
На нашем форуме нецензурные выражения запрещены в любой форме.
Ответить
Роман
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:11
Ваша марка авто: Шеви Нива
Ваш Город: Санкт-Петербург

хруст в правом переднем колесе

Сообщение Роман »

Здравствуйте.У меня Нива-Шевроле.Такая проблема:при повороте направо,хруст в правом переднем колесе,но не всегда.Появился после мойки(хотя,до мойки,катал по бездорожью в деревне).И болтается глушитель,труба стучит по заднему бамперу.Хотелось бы совета.Спасибо.
Andrey
Моторист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:05
Ваша марка авто: Нива Шевроле Турбо
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: хруст в правом переднем колесе

Сообщение Andrey »

Роман писал(а):Здравствуйте.У меня Нива-Шевроле.Такая проблема:при повороте направо,хруст в правом переднем колесе,но не всегда.Появился после мойки(хотя,до мойки,катал по бездорожью в деревне).И болтается глушитель,труба стучит по заднему бамперу.Хотелось бы совета.Спасибо.
Здравствуйте. Хрустит скорее всего ШРУС правого привода, осталось определить какой вутренний или наружний и заменить. Еще проверьте состояние чехлов ШРУСА левого и правого привода. Глушитель скорее всего надо просто поправить на подъемнике или на смотровой яме.
Роман
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:11
Ваша марка авто: Шеви Нива
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: хруст в правом переднем колесе

Сообщение Роман »

Скажите пожалуйста,на лифтованную Шеви -ниву лучше трипоидные шрусы ставить?Спасибо.
Евгений
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:29
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: хруст в правом переднем колесе

Сообщение Евгений »

Роман писал(а):Скажите пожалуйста,на лифтованную Шеви -ниву лучше трипоидные шрусы ставить?Спасибо.
да
Vladimirrus21
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 20:52
Ваша марка авто: Нива шевроле
Ваш Город: Канаш

Re: хруст в правом переднем колесе

Сообщение Vladimirrus21 »

всем привет у меня нива шевроле 2004 года как определить количество шлицов на наружней гранате не снимая?
Ответить