Движок

Правила форума
На нашем форуме нецензурные выражения запрещены в любой форме.
Ответить
Андрей АА 84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:21
Ваша марка авто: Нива 21214
Ваш Город: Красноборск

Движок

Сообщение Андрей АА 84 »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем может быть причина,двигатель после "частичной"переборки стал работать как "дизель"очень жёстко,менял:клапана,колпачки, цепь,успокоитель,поршневые кольца,шатунные вкладыши.В чем причина,не могу понять,работает ровно,тянет хорошо, прием отличный,до переборки стал кушать масло,и почти не было компрессии на двух цилиндрах 21214 ,спасибо! :cry:
Andrey
Моторист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:05
Ваша марка авто: Нива Шевроле Турбо
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Движок

Сообщение Andrey »

Андрей АА 84 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем может быть причина,двигатель после "частичной"переборки стал работать как "дизель"очень жёстко,менял:клапана,колпачки, цепь,успокоитель,поршневые кольца,шатунные вкладыши.В чем причина,не могу понять,работает ровно,тянет хорошо, прием отличный,до переборки стал кушать масло,и почти не было компрессии на двух цилиндрах 21214 ,спасибо! :cry:
Здравствуйте. Объясните неисправность точней. Некоторые нивоводы говорят, работает, как дизель когда стучат гидроопоры.
Степан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:17
Ваша марка авто: Была Шеви-Нива
Ваш Город: Сыктывкар

Re: Движок

Сообщение Степан »

Стучат гидрики,советую заменить на ручные.При снятии и обратной установке гидриков обратно заставить их работать очень сложно, а порой и практически не возможно.Обратиться к спецам, тоже вариант,но нет никакой гарантии, что они не застучат снова.Будете ездить со стучащими,'' съест" распредвал и рокера недельки за две три.Выбор за Вами.
Ответить