Двигатель

Правила форума
На нашем форуме нецензурные выражения запрещены в любой форме.
Ответить
Григорий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:24
Ваша марка авто: Нива 21214
Ваш Город: Балей

Двигатель

Сообщение Григорий »

При движении двигатель сам сбрасывает обороты до минимальных и не реагирует на газульку пока её не опустишь.Опустил-нажал,двигатель набирает обороты,т.е. работает нормально,но через какое-то время всё повторяется.Вначале эта проблема была олдна,но затем загорелся чек.И теперь две проблемы.У меня на авто стоит ЭБУ В514 НС 04 Р 21214 производства Индии и у диагностов нет программы к нему подключиться.Подскажите.
alexwww
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:25
Ваша марка авто: Нива 21214 2011
Ваш Город: Москва

Re: Двигатель

Сообщение alexwww »

Может быть дело в электронной педали?
Евгений
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:29
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: Двигатель

Сообщение Евгений »

Проблема либо в педали газа или в дроссели. Поищите диагностов которые прочитают Ваш блок.
СЕРГЕЙ ДОН
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 11:24
Ваша марка авто: Нива 2131M
Ваш Город: каменск-шахтинский

Re: Двигатель

Сообщение СЕРГЕЙ ДОН »

это не педаль газа. это педаль тормоза..а точнее лягуха четырехконтактная. почисти, или купи новую. она отвечает за питание на эл.педаль газа. это 100%. мастера в г.Шахты мне разобрали и педаль, и заслонку- не работает..хотя я им говорил, что читал на форуме про"какой-то датчик с четырьмя контактами" сказали, что бред, такие лягухи тока на акпп ставят, и гони два косаря за полдня возни. В итоге отцацали они, особо резвый слесарь, даже не принеимавший участия в ремонте, но оравший громче всех, получил в дыню, вызвали ментов, те выслушали..и сказали..что мало, надо было черепок проломить: два косаря- и толку ноль. Помогли свободно выехать с территории сто. дома таки нашел эту лягуху. окислились контакты.
Ответить