"Выхлоп" из маслозаливной горловины

Правила форума
На нашем форуме нецензурные выражения запрещены в любой форме.
Ответить
sxemo-texnic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:16
Ваша марка авто: Нива 21213
Ваш Город: Санкт-Петербург

"Выхлоп" из маслозаливной горловины

Сообщение sxemo-texnic »

Дело вот в чем. Решил тут на как-то на работающем двигателе заливную крышку снять, поднес руку а оттуда поток воздуха причем в такт вращению. Разумеется самая первая мысль кольца тю-тю, но с другой стороны масло не ест и выхлоп чистый. Свечи кристально чистые. Ну и следовательно такой вопрос возможно ли данное при нарушении регулировки клапанов (постукивают), причем "голова" и клапана стоят новые. Кто что скажет по этому поводу. Заранее благодарю.
Andrey
Моторист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:05
Ваша марка авто: Нива Шевроле Турбо
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: "Выхлоп" из маслозаливной горловины

Сообщение Andrey »

sxemo-texnic писал(а):Дело вот в чем. Решил тут на как-то на работающем двигателе заливную крышку снять, поднес руку а оттуда поток воздуха причем в такт вращению. Разумеется самая первая мысль кольца тю-тю, но с другой стороны масло не ест и выхлоп чистый. Свечи кристально чистые. Ну и следовательно такой вопрос возможно ли данное при нарушении регулировки клапанов (постукивают), причем "голова" и клапана стоят новые. Кто что скажет по этому поводу. Заранее благодарю.
Вечер добрый. Отрегулируйте клапана (на машинах с механическими толкателями после кого либо ремонта ГРМ требуется регулировка через 1000км). И вообще интересно, что вас заставило открывать масло заливную горловину на работуещем ДВС?
Ответить