пуск нивы

свободное общение на любые темы!
Ответить
Вася
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:18
Ваша марка авто: Нива 2123
Ваш Город: Самара

пуск нивы

Сообщение Вася »

Здраствуйте. У меня проблема-шевик 2006 года при запуске двигателя стартер какое-то время крутит потом только схватывает и только если нажать немного на педаль газа, а иногда заводится сразу!? Спасибо
Евгений
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:29
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: пуск нивы

Сообщение Евгений »

Вася писал(а):Здраствуйте. У меня проблема-шевик 2006 года при запуске двигателя стартер какое-то время крутит потом только схватывает и только если нажать немного на педаль газа, а иногда заводится сразу!? Спасибо
Необходимо проверить дроссельный узел и д.х.
Веня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:23
Ваша марка авто: Нива 21214
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: пуск нивы

Сообщение Веня »

Помогите пожалуйста. У меня нива 21214 ,2011 года пробег 3000 км. Случилось не понятное. Машина заводится , но только я трогаюсь и нажимаю на тормоз глохнет. После чего при включении зажигания она не заводится и что-то пищит в районе бензонасоса. Следующий раз могу завести только через час и опять тоже самое. На СТО компьютерная диагностика показывает что все в порядке и нет ошибок.
Что это может быть? За ранее благодарю.
Евгений
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:29
Ваша марка авто: Нива 2121
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: пуск нивы

Сообщение Евгений »

Веня писал(а):Помогите пожалуйста. У меня нива 21214 ,2011 года пробег 3000 км. Случилось не понятное. Машина заводится , но только я трогаюсь и нажимаю на тормоз глохнет. После чего при включении зажигания она не заводится и что-то пищит в районе бензонасоса. Следующий раз могу завести только через час и опять тоже самое. На СТО компьютерная диагностика показывает что все в порядке и нет ошибок.
Что это может быть? За ранее благодарю.
Точный диагноз можно установить только после диагностики.
Веня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:23
Ваша марка авто: Нива 21214
Ваш Город: Санкт-Петербург

Re: пуск нивы

Сообщение Веня »

Диагностика не показала неисправности. Но мне сказали что проблема в лягушке, снял лягушку и поехал.
Степан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:17
Ваша марка авто: Была Шеви-Нива
Ваш Город: Сыктывкар

Re: пуск нивы

Сообщение Степан »

Веня,объясни более детально,выражаясь техническими терминами,суть решения проблемы.И как это объяснили специалисты?
Ответить